(048) 750-50-07 

(093) 147-41-41

(063)147-41-41

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Необходимость в выполнении каждодневных работ по дому, в общепите, на туристических объектах, автомойках или на предприятиях, предполагает поиск и подбор подходящих по всем параметрам хозяйственных товаров. Обычно это банальные мелочи, но без них уборка или выполнение каких-то задач по поддержанию чистоты – практически невыполнимы.

Что выбирают ваши покупатели? Тряпки для пола? Губки для кухни, ванной комнаты или мойки автомобилей? А, может быть, они закупаются мусорными мешками впрок, так как функционируют как предприятия по поддержанию чистоты на улицах города? В любом из описанных случаев потребность в поставках хозтоваров оптом увеличивается и появляется необходимость в надежных поставщиках.

Хозтовары на все случаи жизни

  1. Мелочи для кухни включают скребки для посуды, тряпки и губки, а также губки с абразивной поверхностью. Также в этом отделе можно найти пергамент, пищевую плёнку и фольгу, наборы кухонные, фартуки и прихватки.
  2. Мелочи для ванной: губки, мочалки,
  3. Хозтовары для дома: универсальные губки, прищепки, салфетки для уборки, тряпки для пола.
  4. Товары для автомойки – губки и тряпки из микрофибры.

Хозтовары оптом под СТМ

Одним из важных преимуществ сотрудничества с нашей компаний является возможность заказа изготовления продукции под своим логотипом. Наши товары могут быть оформлены как СТМ заказчика – собственная торговая марка продвигает товары конкретного бренда, позволяет формировать свой ассортимент исключительно из «своей» продукции.

Оформление таких заявок реализуется при детальном обсуждении особенностей изготовления этикеток для конкретного заказа. Наш дизайнер учтёт все пожелания, разработает уникальную этикетку для всех оформленных заказов. Мы учитываем все важные аспекты: фирменный стиль вашего бренда, используем логотип. Можем разработать его новое отображение. Все эти моменты обсуждаются непосредственно с нашим дизайнером.

Купить хозтовары оптом

Мелкий бизнес выбирает лучшие условия и самые недорогие хозтовары оптом от производителя для их дальнейшей реализации. Такой подход позволяет получить качественную продукцию, удобную логистику и перечень всех необходимых документов. Мы предлагаем выгодное решение для торговых предприятий и магазинов, лояльные условия сотрудничества и удобную форму доставки.

Вы можете купить хозтовары оптом любым удобным для вас способом: позвонить нашим менеджерам, оформить заявку на сайте или связаться с менеджером в чате, где детально сможете обсудить все интересующие Вас вопросы.