(048) 750-50-07 

(093) 147-41-41

(063)147-41-41

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Хозяйственные товары – это продукция, которая пользуется постоянным спросом у покупателей. Хозяйственные товары закупаются повсеместно, как для личного пользования, так и для обеспечения чистоты в бизнесе или на производстве. Именно поэтому спрос на них всегда будет актуальным. Для торговых сетей, реализующих данный вид продукции, поиск подходящих поставщиков, которые могут предложить хозтовары от производителя по низкой цене, является очень актуальным.

Исключение посредников в сети «производитель-покупатель» позволяет существенно сэкономить и установить минимальную наценку на товар. Если вы готовы развивать свой бизнес и стимулировать интерес к своей продукции, значит наше предложение для Вас. Мы предлагаем самые низкие цены на хозтовары оптом и разнообразие продукции, которая может быть изготовлена по индивидуальным параметрам. Мы – производственное предприятие, изготавливающее разнообразные хозяйственные товары. В этот перечень входят губки, мочалки, мусорные пакеты, скребки, перчатки, тряпки из микрофибры и др.

Брендинг товаров под свою торговую марку

Современные крупные магазины и торговые сети предпочитают предлагать своим окупателям продукцию под своим логотипом. Специально созданная торговая марка для реализации продукции в своих торговых точках – это взаимовыгодное для партнёров решение. И это не самое главное преимущество такого выбора. Для потребителей зачастую такая продукция оценивается дешевле, чем аналогичная продукция от того же бренда по соседству на полке.

Почему продажа хозтоваров оптом под собственным брендом выгодна всем?

Почему это выгодно заказчику?

  • Такой подход делает его бренд узнаваемым и запоминающимся;
  • Существенно расширяется ассортимент предлагаемых позиций;
  • За счёт низкой цены увеличивается товарооборот;
  • Налаженная логистика обеспечивает доставку хозтоваров оптом быстро и по выгодной цене.

Почему это выгодно производителю?

  • Не каждый производитель зациклен исключительно на своей торговой марке и если есть возможность реализовать крупные партии товара под чужим брендом, он это делает без особенных раздумий;
  • Зачастую крупные сети оформляют крупные заказы, а это: работа для сотрудников, активный производственный процесс и солидный сбыт;
  • Больше заказов – больше возможностей для расширения производства, увлечения прибыли.

Продажа хозтоваров крупным оптом позволяет двигаться дальше, развивать производство и совершенствовать материальную базу. Мы предлагаем взаимовыгодное решение для наших клиентов, низкие цены и лояльные условия для постоянных покупателей.

Брендирование Вашим логотипом хозтовара и его продажа от производителя со склада – это выгодное решение для Вашего бизнеса.